Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Таких видеокарт мы не видели более десятка лет. MSI представила GeForce RTX 4060 Cyclone 8G OC с кулером из прошлого

Он именно такой, какие использовались раньше

Компания MSI неожиданно представила видеокарту, каких мы не видели уже более 10 лет.

MSI RTX4060 CYCLONE large

Новинка называется GeForce RTX 4060 Cyclone 8G OC, и оснащена системой охлаждения, какие мы видели на одноимённых картах в поколениях GTX 400/500/600. Судя по всему, последней или одной из последних таких карт была GTX 650 Ti. После этого MSI сконцентрировалась на более привычных на сегодня СО с закрытыми радиаторами.

Screenshot 1 3 large

Почему компания решила вдруг возродить эту линейку, причём именно с таким же кулером, неясно. Возможно, просто для разнообразия, ведь многие видеокарты сегодня, особенно в младших сегментах, выглядят слишком однообразно. При этом RTX 4060 потребляет очень мало энергии, поэтому ей особо и не требуется какая-то габаритная СО.

Популярные видеобзоры

Обзор Ленивца (Lenovo) IdeaPad B50-45 (20388)

IdeaPad B50-45 (20388)

Дорогой телефон с большим экраном, черный-черный костюм и строгий галстук, машина солидного однотонного цвета с затонированными стеклами и красавица жена, ничего не забыли в образе современного бизнесмена / алигарха? Нет? А ноутбук!? Как же современному бизнесмену без переносного рабочего компьютера!.

Подробнее...

Обзор жесткого диска Toshiba X300 HDWE140 4 Tb

Toshiba X300 HDWE140 4 Tb

Помню когда то давно, когда я учился в университете, нам на первом курсе всем велели завести дискеты, потому что мы будем много составлять документов на компьютере. Мы с друзьями пошли в специализированный магазин и купили себе по дискете, разных цветов, черную, белую и синюю, чтобы потом меняться и не перепутать. Вроде бы и влезало всего несколько вордовских документов, но эти дискеты уже отличали нас, как людей получающих высшее образование. Конечно сейчас эти дискеты давно забыты, и объемы информации стали совершенно другими, по этому и носители нужны вмещающие большие объемы информации.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.